ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СТРАНИЦУ ГРУППЫ "РЫБКИ"

С вашими детьми работают:

Воспитатели: Кудрявцева Татьяна Николаевна, Ангарская Наталья Сергеевна.

Младший воспитатель: Макарова Ирина Ивановна

НАША ГРУППА

2021 – 2022 учебный год

3 марта прошёл утренник у самых маленьких воспитанников детского сада. Малыши играли, танцевали, встречали гостей.

Утренник "Международный женский день – 8 Марта"

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Консультация "Мама – терапия" Лечение маминой любовью!

"Как обезопасить детей от зимних травм" (памятка)

"Правила поведения зимой" (памятка)

Загадки для дошкольников

Консультация для родителей "Роль загадки в развитии речи дошкольника"