Наши достижения!

Наши достижения — это положительный результат работы, деятельности, успеха всего коллектива детского сада. Свои удачи воспринимаются чаще всего как данность, а вот достижения детей — как ЧУДО! Успехи наших воспитанников — это повод для радости и гордости! Педагоги активно принимают участие в конкурсах разного уровня. Это способствует выявлению творческих, инициативных педагогов, даёт толчок к дальнейшему творческому развитию, профессиональному росту педагогов, повышению престижа образовательного учреждения. Педагогический коллектив нашего детского сада плодотворно работает и широко применяет современные образовательные технологии.

На этой странице мы делимся успехами детей и профессиональными достижениями педагогов.

Наши достижения за 2023г

Наши достижения за 2022г.

Наши достижения за 2021г.

Наши достижения за 2020г.

Наши достижения за 2019г.

Наши достижения за 2018г

Наши достижения за 2017г.

Наши достижения за 2016г.

Наши достижения за 2015г.

Наши достижения за 2014г.