Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 марта 2015 года для оформления ежемесячной выплаты на детей от 1,5 до 3-х лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, необходимо обращаться в отдел социальных выплат по месту регистрации.

Запись ребенка в детский сад через Единый портал госуслуг

Зачисление ребенка в детский сад через Единый портал госуслуг

Запись в детский сад через ЕПГУ (пошаговая  инструкция)

СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в 2019 году ведется апробация региональной целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей, включающей расширение сети государственных, муниципальных и некоммерческих организаций, реализующих услугу, через создание консультационных служб, обеспечивающих получение родителями (законными представителями) детей методической, психолого-педагогической, в том числе диагностической и консультативной помощи на безвозмездной основе.

Видеоролик о работе Службы помощи родителям, доступный для скачивания по ссылке: https://cloud.mail.ru/stock/94TuAaic7eBgtA2f7CFMCtva