Страница обновлена 28.07.2017

Новости учреждения

12.08.2018 "Остров Радости"

8 августа у ребят был необычный день. Они отправились в путешествие и ни куда - нибудь, а на "Остров Радости". Там ребят встретили жители острова- Симба и Кукарача. Они пригласили ребят на веселую дискотеку! Было очень весело! Ребятам жалко было расставаться с героями, но хорошее настроение с ребятами осталось на весь день!

Фотогалерея "Дискотека"

23.07.2018 Безопасность дорожного движения

19 июня сотрудник Центра дорожного и технического надзора пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД МВД России по ЯО старший инспектор Киселев Сергей Валентинович с помощью игровой формы обучал ребятишек детского сада безопасному поведению на улице: обращал особое внимание на необходимость быть внимательными, замечать скрытые опасности, четко знать и выполнять сигналы светофора.

Фотогалерея "Безопасность дорожного движения"

19.07.2018 "Маленький спасатель"

17 июня  инструкторы ГБУ ЯО «Пожарно-спасательной службы ЯО» провели для ребятишек старшего возраста командный конкурс «Маленький спасатель». Так же в детском саду была проведена практическая отработка по плану эвакуации, противопожарный инструктаж и разбор действий  сотрудников на случай возникновения пожара.

Фотогалерея "Маленький спасатель"

18.07.2018 Совместное театральное мастерство

Педагоги детского сада показали для ребятишек спектакль по мотивам белорусской сказки «Пых». Самое интересное, что участвовали  в спектакле ВСЕ:  главные действующие лица - дети: они и артисты и зрители.

Фотоотчет можно посмотреть на страничках групп.

30.06.2018 День кинолога

Есть в нашей стране праздник единения человека и собаки – 21 июня отмечается День кинолога. Этот день празднуют люди добрые, терпеливые и обязательные. Иным и не бывает человек, воспитывающий собаку.

Собачий нос чувствует запахи в десять тысяч раз сильнее человеческого, потому кинологическая служба не может быть заменена никакими электронными средствами. А уж ответственности в работе хорошо выученному псу не занимать! Так и живут вместе человек и собака, работают и празднуют.

Об этой профессии   ребята детского сада  узнали на веселом празднике «Профессия – кинолог»

Фотогалерея "День кинолога"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6