ВЫ НАПРАВЛЕНЫ В ДЕТСКИЙ САД

Мы подготовили инструкцию по вашим дальнейшим действиям.

1. Позвонить в МДОУ «Детский сад № 243» по номеру  44-16-39 или 48-45-23 и задать интересующие Вас вопросы. Если нет вопросов тогда переходите к 2 пункту.
  2. Распечатайте бланк заявления о сохранении места в детском саду, предоставленного ниже и заполните по образцу от руки, чернилами синего цвета, сделайте скан-копию и пришлите на электронную почту детского сада yardou243@yandex.ru
  3. В случае если вы хотите отказаться от места в детском саду, также заполняйте заявление как прописано в п.2 и присылайте на почту детского сада yardou243@yandex.ru

Документы для комплектования

1. Заявление сохранение места на время мед обследования
  2. Образец заполнения заявления на сохранение
  3. Заявления родителей об отказе и аннулировании очереди

Важная информация!

Приказ об утверждении Порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь»

Приказ об утверждении порядка  предоставления в электронном виде муниципальной  услуги «Прием заявления о  постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Приказ о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями города Ярославля.

Правила для родителей

Подборка документов по родительской плате и компенсации

Адаптация ребенка в детском саду

Режим дня обучающихся в ДОУ

Чем можно занять ребенка дома

Чем можно заняться дома с детьми

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что с 01.03.2019 г. изменён Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Приказ Департамента образования Ярославской области №10-нп от 25.03.2014

Перечень документов