Образовательные программы

ПЕРЕХОД ДЕТСКОГО САДА НА ФЕДЕРАЛЬНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Оcновная образовательная программа МДОУ" Детского сада №243 (соответствует ФГОС и ФОП).

КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Образовательная программа МДОУ «Детский сад № 243» разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования утвержденной Приказом Министерства просвещения Российской федерации №1028 от 25 ноября 2022г.

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Результаты развития и обучения

Обобщая результаты диагностики, педагоги и специалисты детского сада определяют: какая индивидуальная работа должна проводиться с детьми по разным разделам программы.

Итоги усвоения ООП в МДОУ д/c 243 Октябрь 2020г