Медицинская страничка

Порядок организации работы МДОУ «Детский сад № 243» с 01.09.2020г.

Положение  об организации охраны здоровья обучающихся в муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №243"
.
Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Охрана и укрепление здоровья детей является приоритетной задачей в процеcсе обучения, развития и воспитания детей. В нашем детском саду ведётся постоянная и целеноправленная работа в данном направлении. На данной страничке вы можете ознакомиться с консультациями наших специалистов, что несомненно поможет вам  сохранить и укрепить здоровье Вашего ребёнка!

Уважаемые гости сайта, информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации можно найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

Коронавирус – что нужно знать?

Профилактика короновируса

Программа "Здоровье"

Прокурор разъясняет. Нужна ли ребенку справка от врача- фтизиатра

Родителям по иммунодиагностике туберкулезной инфекции